Пятница
2024-03-29
2:29 AM
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Питомник "OLIN"
  • Массаж на дому
  • Форум по массажу
  • Сайт системы рса 
  • Питомник персов и экзотов OLIN

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум о персах, экзотах и флэппигах » Породная тема ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК » ПЕРСЫ » немного о ПЕРСАХ
    немного о ПЕРСАХ
    dixiДата: Вторник, 2008-01-01, 11:04 PM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 289
    Статус: Offline
    Не зря говорят, что животных, которых мы любим, очень похожи на нас!
    Я уверена, что мы, делая выбор котенка, первым делом обращаем внимание на шерсть и симпатично для нас животное или нет!
    Вот для меня ШЕРСТЬ отходит на второй план. Я могу сказать, что перс в своей красе шикарного опушения, даже не знаю с какой породой может сравниться. Мы смотрим на выражение мордочки, кто нам ближе. Себя я увидела именно в ПЕРСАХ!
    Мне нужно было, что-то большое и пушистое!
    Котенка нужно воспринимать как своего ребенка, тогда у вас не будет проблем ни с глазами котенка, ни с шерсткой! Если не запускать гигиену котенка а, так же как и себя умыть и расчесать каждый день, то проблем вовсе не будет.
    Зато, какая красота будет окружать вас дома, встречая и провожая с работы. Такое разнообразие окрасов персов радует глаз! У меня в питомнике, моя страсть - ЧЕРНЫЙ, красота – БЕЛОГО, игривость - РЫЖЕГО, элегантность СЕРЕБРИСТОЙ ШИНШИЛЛЫ, неповторимая – КАЛИКО, гламурность – РЕД-ПОИНДА. Чем дольше я живу с моими ПЕРСАМИ, тем больше они меня радуют! История персов имеет уже вековые корни. По – этому данная порода, если хотите, очень одомашнена! У персов притуплен дикий инстинкт на размножение. В период «течки» кошки ведут себя более спокойно, чем их сородичи других пород которые в моде ( бенгалы, ориентальные кошки сфинксы и т.д.) Коты - ПЕРСЫ, в брачный период, так же достаточно адекватны. Об этой породе можно говорить часами. Об их спокойствии, об их красоте, о гордости за моих персов на ВЫСТАВКАХ. Задавайте свои вопросы и я с удовольствием отвечу на них!



    http://www.dixi-cat.narod.ru/
    http://www.olga-massage.ucoz.ru/
     
    Форум о персах, экзотах и флэппигах » Породная тема ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК » ПЕРСЫ » немного о ПЕРСАХ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: