Четверг
2024-03-28
9:18 PM
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Питомник "OLIN"
  • Массаж на дому
  • Форум по массажу
  • Сайт системы рса 
  • Питомник персов и экзотов OLIN

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум о персах, экзотах и флэппигах » Породная тема ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК » ФЛЭППИГИ » ЭКСКЛЮЗИВ моего питомника «САНТА-ДИКСИ»!
    ЭКСКЛЮЗИВ моего питомника «САНТА-ДИКСИ»!
    dixiДата: Четверг, 2008-01-03, 5:30 PM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 289
    Статус: Offline
    Хочу рассказать вам о моих малышах – ФЛЭППИГАХ. Эта порода создана на основе персов и шотландской вислоухой. Это уже второе поколение, так как в родословной моей черной кошки Багиры есть экзоты и скоттиш-фолды это, и есть ФЛЭППИГ! А папа наших котят черный ПЕРС Вальмонд. Котята получились с круглыми головами, подтянутыми носиками, просто очаровательные! Флэппиги родились как фолды таки страйты. Что касается шерсти флэппигов, так я её сравниваю с шерстью Норкои. Шерсть котят приятна на ощупь, шелковиста и практически не требует особого ухода. Эксклюзивность данной породы заключается в том, что малыши необыкновенно умны. У меня не было проблем с приучением котят к лотку. Такое впечатление, что они понимают человеческую речь. Я наблюдаю, что у ФЛЭППИГОВ совсем отсутствует агрессия и у них очень тихий голос. Что будет очень важно в период течки животного. Я знаю, как для человека эти крики тягостны. У флэппигов данные инстинкты притуплены! Зато я наблюдаю, какие котята МУРЛЫКИ. Они не навязчивы, но когда перехватывают ваш взгляд, то с удовольствием понежатся и помурлыкают у вас на руках или притуляться тихо на коленях! От всех пород лежавших в основе формирования ФЛЭППИГОВ, данная порода взяла лучшее. Отличный не злобный характер, шелковистую, беспроблемную, красивую шерсть. Обаятельные мордашки с умным взглядом. В своем питомнике я работаю и специально с окрасами данной породы! Очень хочется добиться исключительно ЧЕРНОГО как смоль благородного цвета! Это и наблюдаю в котятах своего питомника - это тоже ЭКСКЛЮЗИВ моего питомника «САНТА-ДИКСИ»! Если вы любите и желаете того, что имеют единицы, ЧЕРНЫЕ ФЛЭППИГИ обязательно привлекут ваше внимание!





    http://www.dixi-cat.narod.ru/
    http://www.olga-massage.ucoz.ru/
     
    Форум о персах, экзотах и флэппигах » Породная тема ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК » ФЛЭППИГИ » ЭКСКЛЮЗИВ моего питомника «САНТА-ДИКСИ»!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: