Пятница
2024-04-26
1:48 PM
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Питомник "OLIN"
  • Массаж на дому
  • Форум по массажу
  • Сайт системы рса 
  • SITE LOGO

    Дневник

    Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » Черные кошки – моя страсть!
    11:53 PM
    Черные кошки – моя страсть!
    Черные кошки – моя страсть! Не зря люди рассказывали про черных кошек разные легенды, наделяя просто человеческими качествами! Черный окрас это магия ночи, вот и я «сова», мне ближе ночь моя Багира дочь. Маленькая пантера по повадкам и ласковая дочка по своей сущности. Мы просто нашли друг друга. А как вам Вальмонд, черный шикарный перс? Он Граф в питомнике «САНТА-ДИКСИ».
    При выборе черного котенка помимо породных данных следует обратить внимание на симпатии к конкретному животному. На всякий случай, помните, что черные кошки – это магические животные, хранительницы домашнего очага. Как правило, при первом взгляде сразу возникает чувство симпатии или антипатии к животному, по этому выбирайте черного котенка не только умом, но и сердцем. В любом случае терпение будет полностью вознаграждено, когда порог вашего дома переступит черный котенок, и вы станете обладателем редкого по красоте и индивидуального по исполнению творения природы – черной кошки. Малыши флэппиги в черном окрасе это роскошь, нежность, грация, ум и все это в одном котенке.
    Когда берешь на руки черную кошку, то невозможно оторваться от ее завораживающего взгляда гипнотизера. Янтарь глаз на черной мордашке это надо видеть и обладать данным чудом, что бы понять мои чувства к черным кошкам! Как неустанно можно часами наблюдать за пламенем огня или водой, так и черная кошка забирает ваш негатив, оставляя только мир и спокойствие, умиротворение в душе! Не даром мудрые люди утверждали, что черные кошки имеют глаза Бога на Земле, по этому им и сейчас дозволено жить во многих храмах по всему миру. Некоторые верят в переселение душ и в то, что глазами именно черных кошек смотрят на нас перешедшие в другой мир родные и близкие люди.
    Черная кошка всегда приносила достаток в дом, отгоняла злых духов, оберегала здоровье тех, кто о ней заботится. Одним словом, это о черной кошке сказано, что она маленькая хозяйка большого дома всегда помните об этом! У нас в питомнике вы всегда можете найти себе мягкий талисман своего счастья - ЧЕРНОГО КОТЕНКА!
    Категория: Статьи о кошках | Просмотров: 1502 | Добавил: dixi
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]