Среда
2024-04-17
0:47 AM
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Питомник "OLIN"
  • Массаж на дому
  • Форум по массажу
  • Сайт системы рса 
  • SITE LOGO

    Дневник

    Главная » 2007 » Август » 18 » КОТЕНОК НЕ ИГРУШКА!!!
    0:00 AM
    КОТЕНОК НЕ ИГРУШКА!!!
    Завожу эту тему, что бы люди, которые заводят животных, еще раз призадумались при покупке котенка!
    Почти 2 года назад люди купили котенка , очаровательное создание. При покупке говорили, что для сына. Маленький котенок рос и в дальнейшем, по логике вещей должна была вырасти шикарная кошка, так как её генетический потенциал был очень высок! От данных линий в клубе получали ЭКСТРИМАЛЬНЫХ шиншилл. Но на выставке я видела ребенка мало сказать без шерсти, зато в нарядах. Прошло время и через клуб оповестили, что от девочки избавляются!!! Причину назвали – аллергия у сына. Получается, что аллергия проявилась только через 2 года?
    Зная, какие линии несет данная девочка, я решила, что такой бриллиантик не помешает питомнику! Кошку я увидела и первым делом спросила, а что с глазиком? На глазу было поволока бельма! На что мне ответили, так у нас, же собака! Далее мой вопрос был о шерсти. На что ответ я получила очень странный, что она всегда такая была. Для своего возраста девочка выглядела очень маленькой. Я спросила, чем её кормят? Ответ меня ОШЕЛОМИЛ! Она ест сухой СОБАЧИЙ КОРМ и от колбасы просто «тащится». Я уже не говорю, что ходила кошка по нужде не в лоток, а на коврик вместе с собакой!!!
    Я приняла решение, что ребенка надо спасать! Придя, домой я увидела принепреятейший сюрприз – БЛОХИ! Но это пол беды. Ребенок странной походкой передвигался. Закидывая лапки, она поковыляла обходить комнату. Я поняла, что кошка перенесла травму позвоночника. О чем меня не поставили в известность! Это я написала не просто так! Киска на сегодняшний день социально адоптирована и клинически здорова. Но хочу еще раз обратиться к людям! Котята не игрушка! Не для детей, не для собак! Любой котенок – ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО! Прежде чем заводить кошку или кого-либо, несколько раз взвесьте свои возможности и призадумайтесь, может пока стоит поиграть с компьютерными животными! А если вы взяли в дом котенка, так принимайте его как СЫНА ИЛИ ДОЧЬ!!! Будьте ответственны!!!
    Категория: Статьи о кошках | Просмотров: 1611 | Добавил: dixi
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]